Услуги

Услуги

Услуги

Оформить заказ

Предлагаем следующие услуги: замер, доставка, установка дверей, наличников и доборной планки, замена и врезка замков, бесплатный замер и консультации. 
В нашем  интернет-магазине  Вашему вниманию предлагается полный ассортимент дверного рынка России. Вы можете выбрать и купить, по низкой цене входные двери для дома, квартиры, дачи, офиса, служебного помещения. Цена дверей может зависеть как от модели или качества изготовления, так от производителя и торговой марки.

Для концультации свяжитесь с менеджером по тел: 8(989) 511-13-69


Для долгой и безупречной работы двери требуется качественный монтаж. При необходимости можно пригласить квалифицированных специалистов, которые выполнят профессиональную установку межкомнатных дверей или входных дверей в удобное для Вас время.
Установка входных и межкомнатных дверей  производится в соответствии с требованиями строительных норм и с соблюдением всех технологий. Правильная установка двери исключает проблемы с работой замков, открыванием и дальнейшей эксплуатацией.

Двери – крупногабаритный товар. При  выбранных Вами товаров предлагаются услуги бесплатной доставки . Доставка будет осуществлена в максимально удобное для Вас время. Внимание! При получении товара необходимо проверить комплектность и внешний вид товара! Мы будем рады в дольнейшем с вами работать.

При необходимости возможно пригласить квалифицированных специалистов для замеров, консультаций и монтажных работ.
Наш" интернет - магазин"  осуществляет оптовую и розничную продажу дверей , монтаж, гарантийное  обслуживание стальных входных металлических дверей в г. Ростов-на-Дону и по Ростовской области.                                                            -Предлагаем консультирование, доставку и установку межкомнатных  и входных дверей . 
                 -Аварийное вскрытие замков, замена и ремонт. 


Услуги
Услуги