Статьи и новости

Входные двери "Антарес" Йошкар-Ола

znachki _m1.png Высший класс прочности

Входные двери г. Йошкар-Ола основой имеют качественную холоднокатаную сталь толщиной 1,5-2,0 мм, изготовленную в соответствии с ГОСТ 16523-97. Благодаря использованию комплексной системы жесткости полотна, обусловленной применением цельногнутых стальных профилей, усиленных вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости и защитным замковым люком, продукция «Антарес» обладает наивысшим показателем надежности стальных дверей – классом прочности М1 по ГОСТ 31173-2003. Порошково-полимерное покрытие входных дверей «Антарес» отличается особой долговечностью, а технология предварительного фосфатирования предотвращает развитие коррозии.

znachki _shum.png Первый класс по шумоизоляции и защита от потери тепла

Для утепления и звукопоглощения дверного полотна используется минеральная вата KNAUF Insulation. Потребительские свойства этого материала оптимальны: имеет высокие показатели по звуко- и теплоизоляции, не горюч, не выделяет вредных фенол-формальдегидных смол и не представляет интереса для грызунов и насекомых. Объемные уплотнители полностью заполняют естественный зазор между полотном и коробкой и надежно препятствуют проникновению посторонних звуков и пыли в запираемое помещение.

znachki _garant.png Гарантия качества

Железные двери «Антарес»прослужат вам долгие годы, сохраняя стабильность конструкции и размеров в течение всего срока службы. Конструкция петель «Антарес» такова, что они требуют минимального ухода, работают безупречно, равномерно воспринимают нагрузку от дверного полотна и рассчитаны на вес, превышающий массу полотна в 9 раз! Петли выдерживают не менее 500000 циклов открывания-закрывания, что составляет более 100 лет эксплуатации.

znachki _panel.png Декоративные панели

Декоративные панели в стальных входных дверях "Антарес " выполнены на основе МДФ с использованием пленки ПВХ. МДФ - плиты обладают однородным составом и средней плотностью. В качестве декоративного покрытия железных дверей в г. Йошкар-Ола используется пленка ПВХ. Наряду с высокими эстетическими свойствами, покрытие панелей имеет стойкость к механическим воздействиям. Основные преимущества торговой марки «Антарес» - это качество в деталях и практически любая возможная комплектация дверей. Приобретая продукцию «Антарес», Вы получаете не просто надежную входную дверь, соответствующую строгим отраслевым стандартам, но и выбираете оптимальное соотношение цены и качества, не переплачивая за комплектующие, в которых нет особой необходимости.